Sim, você leu certo. A gente possuí
tudo que você curte: somos uma loja de smartphones/tablets seminovos, acessórios, assistência técnica especializada e novidades geek. Vem nos visitar.

Onde nos encontrar

RS PORTO ALEGRE
Bourbon Wallig 51 99387.1803 wallig@mobifans.com.br Av. Assis Brasil, 2611 Cristo Redentor VER NO MAPA
BarraShoppingSul 51 99387.2801 barra@mobifans.com.br Av. Diário de Notícias, 300 Cristal VER NO MAPA
Loja Smartcenter Iguatemi 51 99169.2110 smartcenter@mobifans.com.br Av. João Wallig 1800 Chácara das Pedras VER NO MAPA
Bourbon Ipiranga 51 99203.5967 ipiranga@mobifans.com.br Av. Ipiranga 5200 Partenon VER NO MAPA
Moinhos Shopping 51 99227.3771 moinhos@mobifans.com.br Av. Olavo Barreto Viana 36 Moinhos de Vento VER NO MAPA
Shopping Iguatemi 51 99507.8687 iguatemi@mobifans.com.br Av. João Wallig 1800 Chácara das Pedras VER NO MAPA
Shopping Praia de Belas 51 99198.2934 praiadebelas@mobifans.com.br Av. Praia de Belas 1881Praia de Belas VER NO MAPA
Shopping Total 51 99500.1332 total@mobifans.com.br Av. Cristóvão Colombo 555 Floresta VER NO MAPA
*NOVO - Zaffari Hípica hipica@mobifans.com.br Av. Juca Batista, 4255 Cavalhada VER NO MAPA
CANOAS
*NOVO - ParkShopping Canoas parkcanoas@mobifans.com.br Avenida Farroupilha, 4545 Mal. Rondon VER NO MAPA
NOVO HAMBURGO
Bourbon Novo Hamburgo 51 99186.9224 nh@mobifans.com.br Av. Nações Unidas 2001Bairro Rio Branco VER NO MAPA
CAXIAS DO SUL
Iguatemi Caxias 51 99239.0214 iguatemi-caxias@mobifans.com.br Rodovia RSC 453 2780 KM 3,5Desvio Rizzo VER NO MAPA
GRAMADO
Largo da Borges 51 99122.5897 gramado@mobifans.com.br Av. Borges de Medeiros, 2727Floresta VER NO MAPA
SANTA MARIA
Shopping Royal Plaza 51 99393.6268 sm@mobifans.com.br Av. Nossa Senhora das Dores 305Nossa Senhora das Dores VER NO MAPA

CONSERTA COM A GENTE * (em 30 min)

TROCA DE VIDRO, LCD E TOUCH

MANUTENÇÃO DE HARDWARE

AUTO-FALANTES E SOM

COMUNICAÇÃO WI-FI E GSM

CÂMERA E LENTES

BOTÕES E CARCAÇA

* Apenas os quiosques do RS possuem assistência técnica especializada.

CURTIU? ENTRA EM CONTATO